Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/p/psy-vse/domains/psy-vse.ru/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Последние сообщения
Форум сайта психологии PSY-ВСЁ
19 Апрель 2024, 09:41:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Хоть знать ответ на сложный вопрос? Задайте его прямо сейчас!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 1 
 : 23 Апрель 2015, 06:09:21 
Автор Леся Ростов - Последний ответ от Леся Ростов


Я была в полном отчаянье от того, что произошло в моей жизни - меня бросил любимый  из-за какой-то ерунды, но как оказалось это было только причиной, все дни я пыталась тщетно с ним помириться, но потом решила поискать выход в Интернете и нашла сайт магии: http://fatimagiya.ru/  , где ознакомилась с отзывами о ворожее Фатиме Евглевской, которая сразу же открыла мне глаза на соперницу, а потом пообещала ее устранить. Не знаю, почему, но я ей поверила, а уже через месяц мы с парнем помирились, теперь все прекрасно, как будто и не было тех кошмарных дней, которые я пережила, пока была с ним врозь. Я надеюсь, что смогу помочь своим отзывом о Фатиме ещё более несчастным девушкам., чем я, так как Фатима помогает всем, у кого проблемы любовного характера!


 2 
 : 02 Август 2012, 23:46:25 
Автор womangunkgoome - Последний ответ от womangunkgoome
Моей дочке год и месяц, мы купаться любим но недолго, может я просто не так с ней играю в ванной... Как купать ребенка. Как это делаете вы? и плачет ли ваш малыш, когда ему моют голову?

 3 
 : 29 Сентябрь 2011, 12:48:11 
Автор Administrator - Последний ответ от Administrator
Здравствуйте, дорогие посетители нашего ресурса!

Для того, чтобы и нам, и Вам было удобно и приятно читать этот раздел, установим несколько правил.

Первое
Задавайте свои вопросы в отдельных темах, так будет и проще отвечать, и удобнее читать ответы.

Второе
Будьте корректны и старайтесь не пользоваться ненормативной лексикой. Данное правило действует не только в этом разделе, но и на всём ресурсе. Призываем всех быть взаимно вежливыми.
Особо непонятливые будут ограничены в пользовании ресурсом по усмотрению администрации ресурса.

Третье
Старайтесь по возможности чётко излагать свой вопрос. Также неплохо будет привести полезные подробности. Вас никто не заставляет сознаваться во всем (как и называть свое настоящее имя, кстати). Здесь Вас выслушают, но чтобы ответ был именно на заданный Вами вопрос, его обязательно нужно правильно сформулировать.

И последнее. Администрация оставляет за собой право удалять любые сообщения пользователей ресурса, не объясняя причин. Если Вы написали и не нашли своего сообщения, то оно или в архиве, или Вам следует задуматься, не сказали ли чего-нибудь лишнего.

Спасибо всем за участие в создании нашего ресурса!

 4 
 : 15 Ноябрь 2010, 11:37:51 
Автор Administrator - Последний ответ от Administrator
Приглашаем к обсуждению материалов, предложенных Вам на сайте психологии PSY-ВСЁ!
Мы ждём Вашего мнения. Авторы смогут здесь узнать о плюсах и минусах своих работ, а также ответить на необходимые вопросы.
Напоминаем, что у нас принято соблюдать правила приличия и вежливость. Смутьяны и грубияны здесь не приветствуются. Администрация оставляет за собой право на рецензирование отзывов и, при надобности, удаление непристойных сообщений. В кабинете психолога не должно разводить базарные крики и ругань.
Заранее благодарим!!!

 5 
 : 15 Ноябрь 2010, 11:30:16 
Автор Administrator - Последний ответ от Administrator
Следите за новостями!
Будем публиковать их в этом разделе.

Страниц: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!